Mit Zug um Zug nach Bremen 19/20

73,00

Fanfahrtsupporter nach Bremen

10 vorrätig

Mitfahrer *

Namen aller Mitfahrer

Artikelnummer: 1920_FFS_Bremen Kategorien: ,

Beschreibung

Grunddaten:

Rolle:

 

Typ: ICE-Tagesfahrt inkl Sitzplatzreservierung
Spiel: Werder Bremen – FC Augsburg
Anpfiff: 01.09.2019 15:30 Uhr
 
Abfahrt: Sonntag 01.09.2019 – Augsburg Hbf ab 06:42 BRB86590
Ingolstadt Hbf an 07:46 Gleis 1 Umsteigezeit 11 Min.
Ingolsatdt Hbf ab 07:57 Gleis 4 ICE 1682 Richtung: Hamburg-Altona
Hannover Hbf an 11:54 Gleis 8 Umsteigezeit 26 Min.
Hannover Hbf ab 12:20 Gleis 12 RE 8 (4416) Richtung: Bremerhaven-Lehe
Bremen Hbf an 13:39 Gleis 7
 
Rückfahrt: Sonntag 01.09.2019 – Bremen Hbf ab 18:17 Gleis 7 RE 8 (4429) Richtung: Hannover Hbf
Hannover Hbf an 19:38 Gleis 9 Umsteigezeit 26 Min.
Hannover Hbf ab 20:04 Gleis 4 ICE 1725 Richtung: München Hbf
Ingolstadt Hbf an 00:01 Gleis 3 Umsteigezeit 35 Min.
Ingolstadt Hbf ab 00:36 Gleis 1 BRB86703 Richtung: Augsburg Hbf
Augsburg Hbf an 01:29
 
Fahrpreis OHNE Eintrittskarte – diese müssen selbst besorgt werden!
Veranstalter: Zug um Zug Fanexpress
Betreuung durch Fanfahrtsuppporter

 

Nur per Vorkasse (Überweisung oder paypal)

 

 

 

 


Warning: Cannot use a scalar value as an array in /www/htdocs/w00a0392/wp/wp-content/plugins/woocommerce/includes/wc-product-functions.php on line 871