ICE-Tour nach Gelsenkirchen18/19

70,00

ICE-Tour nach Gelsenkirchen

!!!! Leider aktuell nicht verfügbar !!!!

Informiere mich, wenn die Fahrt wieder verfügbar ist

Artikelnummer: 1819_FFS_ICE_Gelsenkirchen Kategorien: ,

Beschreibung

Grunddaten:

 

Typ: ICE-Tagesfahrt inkl Sitzplatzreservierung
Spiel: Schalke 04 – FC Augsburg
 
Abfahrt: Sonntag 05.05.2019 – Augsburg Hbf ab 06:01 Gleis 6 ICE 1214 Richtung: Dortmund HBF
Essen Hbf an 10:57 Gleis 6 Umsteigezeit 21 Min.
Essen Hbf ab 11:18 Gleis 10 RE 42 (11221) Richtung: Münster (West) HBF
Gelsenkirchen Hbf an 11:26 Gleis 7
 
Rückfahrt: Sonntag 05.05.2019 – Gelsenkirchen Hbf ab 17:15 Gleis 5 IC 2205 Richtung: Koblenz Hbf
Köln Hbf an 18:14 Gleis 8 Umsteigezeit 40 Min.
Köln Hbf ab 18:54 Gleis 6 ICE 1103 Richtung: Basel BSS
Mannheim Hbf an 20:23 Gleis 4 Umsteigezeit 7 Min.
Mannheim Hbf ab 20:30 Gleis 5 ICE 693 Richtung: München HBF
Augsburg Hbf an 22:53
 
Fahrpreis OHNE Eintrittskarte – diese müssen selbst besorgt werden!
Veranstalter: Zug um Zug Fanexpress
Betreuung durch Fanfahrtsuppporter

 

Nur per Vorkasse (Überweisung oder paypal)

 

 

 

 


Warning: Cannot use a scalar value as an array in /www/htdocs/w00a0392/wp/wp-content/plugins/woocommerce/includes/wc-product-functions.php on line 883