ICE-Tour nach Kiel 18/19

70,00

ICE-Tour nach Kiel

8 vorrätig

Mitfahrer *

Namen aller Mitfahrer

Artikelnummer: 1819_FFS_ICE_Kiel Kategorien: ,

Beschreibung

Grunddaten:

 

Typ: ICE-Tagesfahrt inkl Sitzplatzreservierung
Spiel: Holstein Kiel – FC Augsburg
 
Abfahrt: Mittwoch 06.02.2019
Augsburg Hbf ab 07:48 ICE 802 Richtung: Hamburg-Altona
Nürnberg Hbf an 08:58 Gleis 7 Umsteigezeit 37 Min.
Nürnberg Hbf ab 09:35 Gleis 7 ICE 882 Richtung: Kiel Hbf
Kiel Hbf an 15:20 Gleis 3
 
Rückfahrt: Donnerstag 07.02.2019
Kiel Hbf ab 00:05 Gleis 5 RE 7 (21143) Richtung: Hamburg Hbf
Hamburg Hbf an 01:25 Gleis 7G-I
Hamburg Hbf ab 03:20 Gleis 14 ICE 591 Richtung: München Hbf
Fulda an 06:46 Gleis 4 Umsteigezeit 10 Min.
Fulda ab 06:56 Gleis 4 ICE 781 Richtung: München Hbf
Ingolstadt Hbf an 08:58 Gleis 3 Umsteigezeit 13 Min.
Ingolstadt Hbf ab 09:11 Gleis 1 BRB86615 Richtung: Augsburg Hbf
Augsburg Hbf an 10:08
 

Nur per Vorkasse (Überweisung oder paypal)

 

 

 

 


Warning: Cannot use a scalar value as an array in /www/htdocs/w00a0392/wp/wp-content/plugins/woocommerce/includes/wc-product-functions.php on line 883